Воблер KYODA EXCAVATOR MINNOW 90 мм 15 г

520.00 руб.

Артикул: e7e48d15e686 Категории: , , ,

Описание

Заглубление: 5 — 7 м.
Длина: 90 мм.
Вес: 15 г.

Детали

Бренд