Термоноски ORDKA 943

690.00 руб.

Артикул: 2a8880379a33 Категории: ,

Описание

Состав:
36% шерсть мериноса,
36% thermolite,
3% эластан,
23% полиакрил,
2% Nanosilver.

Детали

Бренд